Free company profile — no paywall, no login
Quickbit Ltd.
Deeside, Regatul Unit
Quickbit Ltd., Deeside, Regatul Unit · Înregistrează-te: 07005989 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Ownership and management network included. · Free company profile — no paywall, no login
1.200.000 £ Estimate
Financials
| Indicator | 31.12.2015 | 31.12.2016 | 31.12.2017 | 31.12.2018 | 31.12.2019 | 31.12.2020 | 31.12.2021 | 31.12.2022 | 31.12.2023 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stamm-/Grundkapital | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ |
| Bilanzsumme | 159.566 £e | 177.715 £e | 207.576 £e | 257.274 £e | 210.606 £e | 318.184 £e | 84.898 £ | 87.391 £ | 297.186 £e |
| Gewinn | 13.182,00 £e | −3.639,00 £e | −53.622 £e | 29.146 £e | 47.493 £e | 56.809 £e | 58.747 £e | 11.639,00 £e | 85.488 £e |
| Umsatz | 480.000 £e | 550.000 £e | 680.000 £e | 780.000 £e | 670.000 £e | 820.000 £e | 400.000 £e | 390.000 £e | 1.200.000 £e |
| Umsatzrendite | 2,7 %e | −0,7 %e | −7,9 %e | 3,7 %e | 7,1 %e | 6,9 %e | 14,7 %e | 3 %e | 7,1 %e |
| Eigenkapital | 14.182,00 £ | 10.543,00 £ | −43.079 £ | −13.933,00 £ | 33.560 £ | 50.369 £ | 39.116 £ | 50.755 £ | 76.243 £ |
| EK-Quote | 8,9 %e | 5,9 %e | −20,8 %e | −5,4 %e | 15,9 %e | 15,8 %e | 46,1 % | 58,1 % | 25,7 %e |
| EK-Rendite | 92,9 %e | −34,5 %e | — | — | 141,5 %e | 112,8 %e | 150,2 %e | 22,9 %e | 112,1 %e |
| Kassenbestand | 70.097 £e | 52.008 £e | 60.968 £e | 102.162 £e | 71.474 £e | 162.151 £e | 202.682 £ | 109.681 £ | 107.048 £e |
| Forderungen | 9.625,00 £e | 13.119,00 £e | 20.959 £e | 22.143 £e | 19.716,00 £e | 12.918,00 £e | 16.550,00 £e | — | 71.679 £e |
| Verbindlichkeiten | 144.044 £e | 166.006 £e | 249.918 £e | 270.895 £e | 136.872 £e | 267.620 £e | 316.912 £e | — | 220.016 £e |
| Immobilien und Grundstücke | 10.236,00 £e | 2.286,00 £e | 4.915,00 £e | 2.239,00 £e | 2,00 £e | 1.030,00 £e | 2,00 £e | — | 2,00 £e |
| Umsatz CAGR | — | 14,6 %e | 19 %e | 17,6 %e | 8,7 %e | 10,5 %e | −12,4 %e | −15,9 %e | 15,7 %e |
| Mitarbeiterzahl | — | 10e | 12e | 11e | 8e | 8e | 8 | 8 | 8e |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | 55.000 £e | 56.667 £e | 70.909 £e | 83.750 £e | 102.500 £e | 50.000 £e | 48.750 £e | 150.000 £e |
| Gewinn CAGR | — | — | — | — | 62,9 %e | 39,6 %e | 26,3 %e | −20,5 %e | 15,8 %e |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2021-12-31 | 2022-12-31 |
|---|---|---|
| Eingefordertes Aktienkapital nicht eingezahlt | 0 | 0 |
| Immaterielle Vermögenswerte | 0 | 0 |
| Sachanlagen | 5.823 | 5.083 |
| Anlagevermögen | 5.823 | 5.083 |
| Investitionen Anlagevermögen | 0 | 0 |
| Umlaufvermögen | 351.311 | 288.323 |
| Gesamtvorräte | 102.298 | 104.344 |
| Schuldner | 46.331 | 74.298 |
| Bargeld zur Verfügung | 202.682 | 109.681 |
| Anlagen des Umlaufvermögens | 0 | 0 |
| Innerhalb eines Jahres | 272.236 | 206.015 |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | 79.075 | 82.308 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 84.898 | 87.391 |
| Nach einem Jahr | 0 | 0 |
| Zwischensumme Rückstellungen für Verbindlichkeiten Bilanz | 1.106 | 966 |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | 39.116 | 50.755 |
| Aktienkapital | 1.000 | 1.000 |
| Gewinnrücklagen kumulierte Verluste | 38.116 | 49.755 |
| Eigenkapital | 39.116 | 50.755 |
| Bruttokosten für Sachanlagen | 38.145 | 39.395 |
| Kumulierte Abschreibungen auf Sachanlagen | 32.322 | 34.312 |
| Gesamtzugänge, einschließlich aus Unternehmenszusammenschlüssen Sachanlagen | — | 1.250 |
| Abgänge Sachanlagen | — | 0 |
| Gesamtzuwachs Rückgang aus Neubewertungen Sachanlagen | — | 0 |
| Anstieg Rückgang aufgrund von Übertragungen zwischen den Klassen Sachanlagen | — | 0 |
| Erhöhung der Abschreibungen auf Sachanlagen für das Jahr | — | 1.990 |
| Abgänge Rückgang der Abschreibungen Wertminderungen Sachanlagen | — | 0 |
| Sonstiger Anstieg Rückgang der Abschreibungen auf Sachanlagen | — | 0 |
Network
History
Kapital: 1.000,00 £
27.09.2013 Kapital: 1.000,00 £
Sitz: Deeside, Großbritannien
15.10.2012 Sitz: Deeside, Großbritannien
Eintragung
01.09.2009 Eintragung
Direktor Stuart Guy
01.09.2009 Direktor Stuart Guy
Direktor David W. Baker
01.09.2009 Direktor David Walter Baker
FAQ — Quickbit Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al Quickbit Ltd.?
- Quickbit Ltd. is registered under the number 07005989 in the official register (Regatul Unit).
- Where is Quickbit Ltd. registered?
- Quickbit Ltd. are adresa înregistrată în Deeside, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al Quickbit Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Quickbit Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Quickbit Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Deeside |
| registration_authority_entity_id | 07005989 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | Welsh Road |
| legal_postal_code | CH5 2LR |
| headquarters_city | Deeside |
| headquarters_postal_code | CH5 2LR |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6141387956 |
| source | registry |